Томми Эммануэль Новости Второй конкурс гитаристов

Второй конкурс гитаристов

В прошлом году, в преддверии концертов Томми Эммануэля в России, состоялся конкурс гитаристов, о ходе и результатах которого мы неоднократно писали. Рады сообщить, что к приближающемуся туру компания Sigma Guitar объявляет новый конкурс. В этом году темой конкурса стала музыка знаменитой «ливерпульской четверки», группы The Beatles, которая в значительной степени повлияла на творчество Томми (собственные аранжировки их песен он играет почти на каждом концерте).

Задача конкурсантов исполнить в стиле fingerstyle любую композицию группы The Beatles (в собственной аранжировке). Конкурсный отбор пройдет в несколько этапов, включающих интернет-голосование и выбор жюри в составе легенд российской музыкальной сцены. Все подробности есть на официальной странице конкурса.

Пять финалистов получат билеты на московский концерт Томми Эммануэля 8 апреля и уникальную возможность встретиться с ним перед его выступлением, задать вопросы и, конечно, получить автограф. Главного победителя из 5 финалистов определит сам Томми — в ходе московского концерта он назовет его имя и пригласит на сцену для вручения главного приза, гитары Sigma 000R-28V. Не упустите свой шанс!

Опубликовано