Томми Эммануэль Новости Перенос концертов на осень 2021

Перенос концертов на осень 2021

Как стало известно от организаторов концертов Томми Эммануэля в России, в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой выступления переносятся на 2021 год.

Дорогие друзья! Обстановка с проведением мероприятий (особенно таких массовых, как концерт Томми Эммануэля) остается неопределенной. Когда будут отменены ограничения – пока не понятно. Еще более неопределенной остается ситуация с въездом-выездом в РФ иностранных граждан (учитывая ситуацию с эпидемией в США – с этой страной особенно). В этих обстоятельствах мы, по общему решению с менеджментом Артиста, приняли решение о переносе запланированных в России концертов на 2021 год. Также, по нашим сведениям, будет перенесены все европейские концерты Томми Эммануэля, запланированные на эту осень.

Концерт в Москве, запланированный на 7 октября 2020 года, состоится в Крокус Сити Холл 14 октября 2021 года. О дате и месте проведения концерта в Санкт-Петербурге мы сообщим дополнительно. Как вы знаете нам несколько лет не удавалось привезти Томми в Россию. Мы, как и вы, очень ждем новой встречи с ним. Но в сложившихся обстоятельствах, к сожалению, мы вынуждены эту встречу отложить, не смотря на связанные с этим финансовые потери. Конечно же все приобретенные ранее билеты действительны на новую дату, вне зависимости от места приобретения. И конечно если вы решите их вернуть – у вас есть такая возможность.

Действующие на данный момент правила, установленные Постановлением Правительства РФ от 6 июня 2020 года № 830, позволяют нам отсрочить возврат билетов на срок до 6 месяцев. Мы не будем этого делать, мы понимаем, что, возможно, эти деньги нужны вам прямо сейчас. Вы сможете оформить возврат в месте приобретения билетов без каких-либо ограничений с нашей стороны. При этом мы, конечно же, просим вас поддержать нас в этот сложный момент и сохранить приобретенные билеты для посещения концерта в следующем году. Мы будем признательны, если вы сможете это сделать. В любом случае мы верим, что все будет хорошо. ДО ВСТРЕЧИ НА КОНЦЕРТЕ ТОММИ ЭММАНУЭЛЯ!

С уважением,

Управляющий ООО «Манго Энтертейнмент» Леонид Розин

Продюсер концертов Томми Эммануэля в России Тимур Ведерников

Опубликовано