Томми Эммануэль Новости Томми Эммануэль снова в России!

Томми Эммануэль снова в России!

Буквально через пару дней начнется новый концертный тур Томми Эммануэля по России. За прошедший с прошлых концертов год Томми посетил множество стран, дав неимоверное количество концертов (мы сбились со счета), выпустил концертный DVD с новым материалом и участвовал в различных музыкальных проектах. И несмотря на насыщенный график Томми продолжает с завидным постоянством посещать Россию, сделав из апрельских концертов своеобразную традицию.

Уже в эту субботу тур начнется с концерта в Екатеринбурге, 5 апреля, затем — Челябинск, Москва, Новосибирск, Тула — и завершится выступлением в Обнинске, 12 апреля. Многие из этих городов Томми Эммануэль посетит впервые, дав уникальную возможность познакомиться с его творчеством тем, кто этого еще не сделал. Билеты на московский концерт уже раскуплены, так что мы рекомендуем не упустить возможность купить билеты в вашем или соседнем городе.

Наш ресурс будет публиковать всю актуальную информацию о ходе концертного тура, включая фотоотчеты и отзывы из каждого города. Вы можете нам в этом помочь, присылайте ваши фото и впечатления на editor@tommyemmanuel.ru и мы обязательно их опубликуем.

Неделя Томми Эммануэля в России объявляется открытой!

Опубликовано