Томми Эммануэль Концерты Прямая трансляция с концерта из Нэшвилла, США

Прямая трансляция с концерта из Нэшвилла, США

Сегодня, 22 мая, в американском городе Нэшвилл, названный столицей стиля кантри, пройдет концерт посвященный знаменитому кантри-певцу и гитаристу Джерри Риду (Jerry Reed). Можно с уверенностью сказать, что на творчество и личность Томми Эммануэля повлияли и кантри, и музыка Рида, и город Нэшвилл, рядом с которым он живёт с недавних пор, поэтому неудивительно, что среди исполнителей заявлено его выступление. Кроме Томми на концерте выступят и такие именитые музыканты как: Brent Mason, Paul Franklin, Thom Bresh, Richard Smith, John Knowles, Buddy Greene, Randy Kohrs, Mark Thornton, Pat Bergeson, Craig Dobbins, Darrell Toney, Kathy Boehm, Rod Riley, John McClellan, Audie Wykle, Phil Hunt, Eddie Estes, Sean Weaver, Rick McClure, Will Barrow, Aaron Till.

Это событие ещё и примечательно тем, что организована его прямая трансляция, поэтому для тех, кто не спит есть шанс увидеть концерт онлайн. Время начала — 7 P.M. (US Central Daylight Time) или 4 часа ночи по московскому времени.

Обновление: трансляция закончена, запись концерта можно посмотреть ниже (выступление Томми Эммануэля начинается с 4:00:16).

Опубликовано